Йокерит снялся с Кубка Гагарина
Финский клуб намерен досрочно завершить свои выступления в Континентальной лиге
Хоккейный клуб Йокерит намерен досрочно закончить свои выступления в рамках Континентальной лиги, передает информацию MTVuutiset.
В сообщении от источника говориться, что «балагуры» окончательно приняли решение досрочно заканчивать сезон. Финны пришли к этому после того, как российские войска вошли на территорию Украины. Официальное подтверждение данной информации состоится в ближайшие сутки.
Ранее фанатское сообщество «джокеров» выступило с требованием к боссам коллектива о снятии с российского первенства. Помимо прочего, один из основных спонсоров финского клуба остановил сотрудничество с Йокеритом.
«Балагуры» в стартовом раунде Кубка Гагарина должны были встречаться с московским Спартаком. Теперь, скорее всего, финнов заменит нижегородское Торпедо. По итогам регулярки «автозаводцы» финишировали на девятой ступени на Западе.
Новости по категории:
Овечкин повторил рекорд по количеству голов среди ветеранов НХЛ
Капризов установил рекорд Миннесоты
Панарин установил новый рекорд Рейнджерс