• Главная
  • Вольфсбург — РБ Лейпциг: прогноз 29.08.2021

Вольфсбург — РБ Лейпциг: прогноз 29.08.2021

Анонс матча Вольфсбург — РБ Лейпциг.

Немецкая Бундеслига. 29.08.2021. 18:30.

Германия. Вольфсбург. Стадион “Фольксваген Арена”.

Немецкая Бундеслига. Прогноз на матч Вольфсбург — РБ Лейпциг, который состоится 29 августа 2021 года на стадионе “Фольксваген Арена” в Вольфсбурге.

Будущие участники группового этапа ЛЧ Вольфсбург и РБ Лейпциг составят центральную пару третьего тура Бундеслиги.

Год назад Вольфсбург пришел к финишу четвертым, причем весь сезон он не выпадал из зоны Лиги чемпионов. Летом Волки сменили главного тренера и пока что в этом преуспели. И если в Кубке они вылетели от Пройссена Мюнстера (0:2), то в чемпионате набрали максимальные шесть пунктов с Бохумом (1:0) и Гертой (2:1).

Читайте также:  Мария Саккари - Аранча Рус: прогноз 28.09.2022

В то же время РБ Лейпциг неудачно съездил к Майнцу (0:1), а спустя неделю деклассировал 4:0 Штутгарт. Что касается национального Кубка, то там Красные Быки не оставили шансов Зандхаузену (4:0). Все идет к очередной борьбе за чемпионский титул от подопечных Марша.

Итоговый прогноз: Тотал меньше 3 за 1,61 (1Хставка) 

Впрочем, Вольфсбург в родных стенах умеет останавливать атакующие порывы РБ Лейпцига. От этого матча я жду упорной борьбы, где вряд ли будет забито более трех мячей.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Брюгге - ПСЖ: прогноз 15.09.2021

Статьи по категории:

Прогноз на матч Ювентус — Эмполи

Прогноз на матч Челси — Ливерпуль

Прогноз на матч Валенсия — Алавес


 

Добавить комментарий