• Главная
  • Вильярреал — Ювентус: прогноз 22.02.2022

Вильярреал — Ювентус: прогноз 22.02.2022

Анонс матча Вильярреал (Испания) — Ювентус (Италия).

Лига чемпионов. 22.02.2022. 23:00.

Испания. Вильярреал. Стадион “Керамика”.

Лига чемпионов. Прогноз на матч Вильярреал (Испания) — Ювентус (Италия), который состоится 22 февраля 2022 года на стадионе “Керамика” в Вильярреале.

Программа первого раунда плей-офф Лиги чемпионов продолжится интересной встречей между Вильярреалом и Ювентусом.

За последний месяц Вильярреал вчистую разобрался с Мальоркой (3:0), Бетисом (2:0) и Гранадой (4:1), а также расписал нулевую ничью с Реалом. Таким темпами он вплотную подобрался в топ-4 Ла Лиги. Отмечу, что в ЛЧ Желтая Субмарина в упорной борьбе с Аталантой вырвала себе второе место, пропустив вперед Манчестер Юнайтед.

Читайте также:  Милан - ПСЖ: прогноз 07.11.2023

В итальянском первенстве Ювентус не проигрывает с конца ноября. За это время он превратился из середняка в реального претендента на самые высокие позиции. На фоне всех проблем Старой Синьоре повезло в еврокубках. Они заняли первую позицию в квартете с Челси, а также откровенно слабыми Зенитом и Мальмё.

Итоговый прогноз: Тотал меньше 2,5 за 1,71 (1Хставка) 

В решающий момент что Вильярреал, что Ювентус делают акцент на надежности в обороне. Именно поэтому я не жду от них противостояния голевой феерии.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  ЦСКА - Парма: прогноз 28.11.2022

Статьи по категории:

Прогноз на матч Болонья — Специя

Прогноз на матч Боруссия Д — Боруссия М

Прогноз на матч Бордо — Монако


 

Добавить комментарий