• Главная
  • Виктория Азаренко — Клара Таусон: прогноз 02.06.2021

Виктория Азаренко — Клара Таусон: прогноз 02.06.2021

Анонс матча Виктория Азаренко — Клара Таусон.

Roland Garros. 02.06.2021.12:00

Франция. Париж.

Париж. Прогноз на матч Виктория Азаренко — Клара Таусон, который состоится 2 июня 2021 года.

2 июня, в рамках второго круга турнира Ролан Гаррос, сыграют 31-летняя Виктория Азаренко из Беларуси и 18-летняя Клара Таусон из Норвегии.

Виктория Азаренко в 2021 году приняла участие в 13 встречах, отпраздновав в них 8 побед. Спортсменка не особо активничала на корте в этом сезоне, можно сказать, что удача отвернулась от Азаренко. Трижды по ходу тура белорусская теннисистка вынуждена была сниматься с турниров из-за участившихся травм. Такая же участь настигла Викторию и в Дохе, где она пробилась в полуфинал, однако продолжить борьбу за трофей так и не смогла. К Ролан Гарросу спортсменка пришла в себя, в 1/64 финала она обыграла россиянку Светлану Кузнецову (6/4,2/6,6/3). В рейтинге WTA Азаренко занимает 16 место.

Читайте также:  Ник Кирьос - Кэмерон Норри: прогноз 29.12.2022

Клара Таусон в этом сезоне поучаствовала в 34 матчах, записав в них на свой счет 26 викторий. Юная норвежка отлично выступает по ходу тура, девушке удается цепляться за награды. Начала год спортсменка с победы на кубке ITF Fujairah (ОАЭ). После этого Клара не успокоилась, сначала она стала лучшей на состязании Altenkirchen (Германия), и сразу же завоевала свой первый трофей WTA в карьере в Лионе. Удача сопутствует Таусон и на Открытом чемпионате Франции, в стартовом раунде норвежка переиграла грузинскую теннисистку Екатерину Горгодзе (6/4,6/2). В рейтинге WTA Клара занимает 90 ступень.

Итоговый прогноз: победа Виктория Азаренко, за 1,50 (1Хставка) 

Девушки проведут свой первый матч, ранее их пути не пересекались. В 1/32 финала выиграет Азаренко, все-таки белоруска является опытным бойцом, поэтому за счет своего авторитета, а также высокого уровня мастерства Вика сможет остановить набирающую ход Клару.

Читайте также:  Пабло Корреньо-Буста - Альберт Рамос: прогноз 10.04.2021

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Елена Веснина — Петра Квитова

Прогноз на матч Анастасия Павлюченкова — Айла Томлянович

Прогноз на матч Новак Джокович — Теннис Сандгрен

Добавить комментарий