• Главная
  • Тюрк Телеком — Нижний Новгород: прогноз 17.03.2021

Тюрк Телеком — Нижний Новгород: прогноз 17.03.2021

Анонс матча Тюрк Телеком — Нижний Новгород.

Лига чемпионов ФИБА. 17.03.2021. 19:00.

Турция. Анкара. Стадион «Анкара Арена».

НБА. Прогноз на матч Тюрк Телеком — Нижний Новгород, который состоится 17 марта 2021 года на паркете «Анкара Арена» в Анкаре.

В поединке 3 тура Лиги чемпионов ФИБА, на спортивной площадке «Анкара Арена» (Анкара), встретятся Тюрк Телеком и Нижний Новгород.

Тюрк Телеком в последнем матче ЛЧ споткнулся, уступив на выезде АЕКу 65:74. Турки не лучшим образом провели первую половину сражения, из-за чего грекам удалось уйти в отрыв на 7 очков. После паузы парни Кемала Атеза попытались перехватить инициативу, однако хозяева не только их остановили, но еще и увеличили преимущество. Лучшим в составе клуба из Анкары оказался Уилтжер, заработавший 14 очков. Тюрк Телеком занимает 1 место в группе К, набрав 3 очка после 2 игровых дней. Отлично коллектив показал себя и в чемпионате Турции, переиграв в родных стенах Галатасарай 81:77.

Читайте также:  Филадельфия Сиксерс - Майами Хит: прогноз 09.05.2022

Нижний Новгород уверенно стартует на турнире, в первом матче коллектив переиграл на выезде Страсбур 73:68. Волжане провалили первую половину сражения, позволив французам уйти в отрыв на 7 очков. Уже после большого перерыва нижегородцы сумели прибавить, обойдя противника в финальном отрезке. Наибольший вклад в успех «черно-белых» внес Шеперд, заработавший 26 пунктов. Подопечные Зорана Лукича занимают 3 место в квартете, после одного матча у коллектива 2 балла. Продолжает Нижний Новгород укреплять свое положение и на внутренней арене, в лиге ВТБ клуб переиграл дома Цмоки-Минск 78:57.

Итоговый прогноз: Победа Нижний Новгород, за 1,79 (1Хставка)

Тюрк Телеком не сумел развить успех во втором матче, тем самым обострив борьбу внутри группы. Нижний Новгород хорошо стартует, у команды есть все шансы для успеха в квартете. В очном поединке выиграют парни Лукича, «черно-белые» сейчас на ходу, поэтому они не должны споткнуться даже в гостях, обязательно воспользовавшись шансом укрепить положение.

Читайте также:  Юта Джаз - Вашингтон Уизардс: прогноз 23.12.2022

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Бостон Селтикс — Юта Джаз

Прогноз на матч Анадолу Эфес — Жальгирис

Прогноз на матч Майами Хит — Кливленд Кавальерс

Добавить комментарий