• Главная
  • ЦСКА — Нижний Новгород: прогноз 11.05.2021.

ЦСКА — Нижний Новгород: прогноз 11.05.2021.

Анонс матча ЦСКА — Нижний Новгород.

Лига ВТБ. 11.05.2021. 19:30.

Россия. Москва. Стадион «Мегаспорт Арена».

 Россия. Прогноз на матч ЦСКА — Нижний Новгород, который состоится 11 мая 2021 года на паркете «Мегаспорт Арена» в Москве

11 мая в 19:30 (МСК), в четвертьфинальном поединке Единой лиги, на площадке «УСК ЦСКА» (Москва), сразятся коллективы ЦСКА Москва и Нижний Новгород.

ЦСКА выступил неожиданно слабо в основной части сезона, «красно-синие» впервые финишировали не на первой ступени в регулярке. Парни Димитриса Итудиса больше времени уделяли Евролиге, часто недожимая на внутренней арене. В крайнем поединке лиги ВТБ москвичи все-таки добились успеха, обыграв дома Нижний Новгород 85:84. «Армейцы» держали почти всю встречу под контролем, быстро опередив гостей. Только в финальном отрезке хозяева расслабились, позволив «оленям» сократить отставание до минимума. Лучшим в составе «красно-синих» стал Лундберг, заработавший 20 баллов. ЦСКА остановился на 4 ступени в лиге, добыв 17 побед после 24 встреч, при ПП 0,708 и средних цифрах 92 против 77.

Читайте также:  ЛЧ: Тоттехнэм 3 - 1 ЦСКА

Нижний Новгород на финише банально выдохся, что вылилось для команды в серию из 4 поражений кряду. В крайнем матче Единой лиги «черно-белые» в гостях уступили ЦСКА 84:85. Подопечные Зорана Лукича долгое время не могли совладать с москвичами, из-за чего те ушли в отрыв. Только в заключительном отрезке нижегородцы включились, практически нагнав «армейцев». Лучшим в составе гостей стал Астапкович, заработавший 19 пунктов. Нижний Новгород финишировал на 5 позиции в чемпионате, добыв 14 побед после 24 игровых дней, при ПП 0,583 и средних цифрах 79 против 80. Провалились волжане в ЛЧ ФИБА, уступив в четвертьфинале Сарагосе 78:86.

Итоговый прогноз: Победа ЦСКА с форой — Ф1(-7), за 1,67 (1Хставка)

Читайте также:  Мария Боузкова - Анастасия Потапова: прогноз 08.03.2024

ЦСКА намерен всерьез бороться за трофей, теперь команда не будет экономить силы. Нижний Новгород сейчас не в лучшей форме, поэтому рассчитывать на серьезную борьбу не приходится. В очном поединке выиграют парни Итудиса, «красно-синие» дома попросту разнесут нижегородцев в пух и прах.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Локомотив-Кубань — Химки

Читайте также:  Алексей Швед вошел в историю Лиги ВТБ

Прогноз на матч Бавария — Олимпия Милано

Прогноз на матч Анадолу Эфес — Реал Мадрид

Добавить комментарий