• Главная
  • Трабзонспор — Рома: прогноз 19.08.2021

Трабзонспор — Рома: прогноз 19.08.2021

Анонс матча Трабзонспор (Турция) — Рома (Италия)

Лига конференций. 19.08.2021. 20:30.

Турция. Трабзон. Стадион “Медикал Парк”.

Лига конференций. Прогноз на матч Трабзонспор (Турция) — Рома (Италия), который состоится 19 августа 2021 года на стадионе “Медикал Парк” в Трабзоне.

На ближайший четверг запланирована встреча Трабзонспора и Ромы, которая пройдет в рамках отбора на групповой этап Лиги конференций.

Трабзонспор — это одна из сильнейших команд Турции, завершившая предыдущий сезон на достойной четвертой позиции. Да и новую кампанию Бордово-синие начали с эффектного выигрыша 5:1 у Йени Малатьяспора. Кроме того, они продвинулись в Лиге конференций за счет триумфа над норвежским Мольде (3:3, 2:1).

Читайте также:  Лилль - Труа: прогноз 08.01.2023

В летнее межсезонье у руля Ромы стал именитый португалец Жозе Моуриньо, при котором римский коллектив собирается выходить на новый уровень развития. Серия А еще не стартовала, а вот в контрольных встречах Джалло-росси одержали шесть викторий при двух мировых и одному фиаско.

Итоговый прогноз: Обе забьют за 1,83 (1Хставка) 

На мой взгляд, этот матч получится довольно зрелищным и богатым на голы. Рома попробует доказать на практике свой статус фаворита, а Трабзонспор — хотя бы раз реализовать недюжинный атакующий потенциал.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Украина - Кипр: прогноз 07.06.2021

Статьи по категории:

Прогноз на матч Янг Бойз — Ференцварош

Прогноз на матч Селтик — АЗ

Прогноз на матч Зальцбург — Брондбю


 

Добавить комментарий