• Главная
  • Торонто — Монреаль: прогноз 01.06.2021

Торонто — Монреаль: прогноз 01.06.2021

Анонс матча Торонто — Монреаль.

Чемпионат мира. 01.06.2021. 02:00.

Канада. Торонто. Стадион «Скотиабанк Арена».

Канада. Прогноз на матч Торонто — Монреаль, который состоится 1 июня 2021 года на льду «Скотиабанк Арена» в Торонто

1 июня в 02:00 (Мск), в поединке первого круга плей-офф НХЛ, поборются команды Торонто и Монреаль. Встречу примет площадка «Скотиабанк Арена» (Торонто). Счет в серии 3:3.

Торонто проваливается во втором матче кряду, на этот раз команда на выезде уступила после овертайма Монреалю 2:3. Подопечные Шелдона Кифа активно шли в наступление, однако им долгое время не удавалось пробить хозяев. Только в концовке третьего периода «синие бомбардировщики» прибавили, сумев восстановить равновесие, правда уже в овертайме лучше были «франкофоны». По шайбе за «бутонов» провели Броди и Спецца. Дома «кленовые листья» выступают неплохо, добыв 6 викторий после 10 сражений. На острие атаки у Торонто выступают Нюландер 4+3 и Керфут 1+5.

Читайте также:  Карен Хачанов - Лукас Пуиль: прогноз 21.06.2021

Монреаль не опустил рук, сумев выровнять серию, отставая по ходу 1:3. В крайнем поединке подопечные Доминика Дюшарма в овертайме дома обыграли Торонто со счетом 3:2. «Франкофоны» неплохо смотрелись в сражении, команда шла в атаку, однако вскрыть оборону «бутонов» удалось только в третьем периоде, ну а победа досталась уже в овертайме. Голами за «трехцветных» отличились Тоффоли 1+1, Перри и Коктаниеми. На выезде Монреалю будет нелегко зацепиться за результат, коллектив побеждал в 4 случаях из 10. Лидерами бомбардирской гонки у «франкофонов» являются Армиа 2+2 и Тоффоли 1+3.

Итоговый прогноз: Победа Торонто — П1, за 1,84 (1Хставка)

Торонто должен прийти в себя, излишняя расслабленность привела команду к опасной черте. Монреаль уцепился за шанс пройти в следующий раунд, теперь главное выстоять в решающем бою. В очном поединке все-таки выиграют парни Кифа, «синие бомбардировщики» дома соберутся и вырвут победу из рук разогнавшегося соперника.

Читайте также:  Коннор Макдэвид повторил рекорд Уэйна Гретцки

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Швейцария — Россия

Прогноз на матч Германия — Финляндия

Прогноз на матч Бостон — Айлендерс

Добавить комментарий