Битва за Лигу Европы: ЦСКА — БАЙЕР

В рамках 5-го тура Лиги чемпионов ЦСКА принимал Ливеркузенский Байер на стадионе «ЦСКА Арена».

Во вторник 22.11.2016 года на стадионе «ЦСКА Арена» состоялся матч Лиги чемпионов ЦСКА — Байер. Хозяева арены смогли сравнять счет в игре на 75-ой минуте и свести матч до боевой ничьи. Итоговый счет игры: 1 — 1.

«Очень напряженная игра. В первом тайме у нас были все шансы забить больше голов. Во второй половине хозяева прибавили, уже у них возникали моменты», — рассказал в интервью «Советскому спорту» главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

После завершения матча стало понятно, что Армейцы потеряли надежду на выход в 1/8 Лиги чемпионов, но сохраняют шанс на выход в плей-офф Лиги Европы. Для этого подопечным Леонида Слуцкого необходимо показать все, на что они способны в завершающем матче группового этапа Тотенхем — ЦСКА. Игра состоится 7 декабря 2016 года в Лондоне.