Индепендьенте — Платенсе: прогноз 05.07.2022

Анонс матча Индепендьенте — Платенсе. Аргентинская Примера. 05.07.2022. 03:30. Аргентина. Авельянеда. Стадион “Либертадорес де Америка”. Аргентинская Примера. Прогноз на матч

Читать далее

Бока Хуниорс — Банфилд: прогноз 02.07.2022

Анонс матча Бока Хуниорс — Банфилд. Аргентинская Примера. 02.07.2022. 03:30. Аргентина. Буэнос-Айрес. Стадион “Бомбонера”. Аргентинская Примера. Прогноз на матч Бока

Читать далее

Ривер Плейт — Ланус: прогноз 26.06.2022

Анонс матча Ривер Плейт — Ланус. Аргентинская Примера. 26.06.2022. 02:30. Аргентина. Буэнос-Айрес. Стадион “Монументаль”. Аргентинская Примера. Прогноз на матч Ривер

Читать далее