• Главная
  • Светлана Кузнецова — Дарья Касаткина: прогноз 20.03.2021

Светлана Кузнецова — Дарья Касаткина: прогноз 20.03.2021

Анонс матча Светлана Кузнецова — Дарья Касаткина.

St. Petersburg Open. 20.03.2021. 15:30.

Россия. Санкт-Петербург.

Санкт-Петербург. Прогноз на матч Светлана Кузнецова — Дарья Касаткина, который состоится 20 марта 2021 года.

В полуфинале турнира в Санкт-Петербурге (Россия) встретятся россиянка Светлана Кузнецова (35 лет) и её соотечественница Дарья Касаткина (23 года).

В нынешнем году Светлана Кузнецова сыграла 9 матчей, в них девушка стала победительницей 5 раз. Россиянка редко на турнирах показывает хорошие результаты, пока её наибольшим достижением был выход в третий круг на чемпионате в Дубае. На домашнем состязании в Санкт-Петербурге игра складывается удачнее, в последней встрече, которая прошла на стадии 1/4 финала соревнований, Светлана обыграла румынку Жаклин Адину Кристан (6/7,6/3,6/3). В рейтинге WTA Кузнецова размещается на 39 строчке.

Читайте также:  Белинда Бенчич - Элизабетта Кочаретто: прогноз 09.05.2022

Дарья Касаткина начала нынешний сезон неплохо, спортсменка стала победительницей в 14 из 18 матчей. В январе россиянка хорошо выступила в Абу-Даби, где на соревнованиях она пробилась в третий круг. Просто отлично для Дарьи сложился чемпионат Мельбурн (Phillip Island Trophy), на котором спортсменка выиграла кубок. На соревнованиях в Санкт-Петербурге Касаткина удачно прошла три раунда, в четвертьфинале она одолела соотечественницу Веронику Кудерметову (1/6,6/1,6/2). Даша в рейтинге WTA занимает 61 место.

Итоговый прогноз: победа Дарья Касаткина, за 1,61 (1Хставка)

Между девушками пройдет их первый поединок. В финал турнира в Санкт-Петербурге прорвется Дарья Касаткина, теннисистка набрала отличный ход и сейчас близка еще одному кубку. Светлане Кузнецовой будет трудно противостоять на корте молодой соотечественнице.

Читайте также:  Людмила Самсонова - Ига Швентек: прогноз 08.10.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Дарья Касаткина — Александра Саснович

Прогноз на матч Жаклин Адина Кристиан — Светлана Кузнецова

Прогноз на матч Камилла Рахимова — Вероника Кудерметова

Добавить комментарий