• Главная
  • Страсбур — Нижний Новгород: прогноз 10.03.2021

Страсбур — Нижний Новгород: прогноз 10.03.2021

Анонс матча Страсбур — Нижний Новгород.

Лига чемпионов. 10.03.2021. 22:30.

Франция. Страсбур. Стадион «Ренус».

Лига чемпионов. Прогноз на матч Страсбур — Нижний Новгород, который состоится 10 марта 2021 года на паркете «Ренус» в Страсбуре.

В поединке 2 тура Лиги чемпионов ФИБА, на спортивной площадке «Ренус» (Страсбур), встретятся коллективы Страсбур и Нижний Новгород.

Страсбур отлично прошел предварительный раунд турнира, команда выиграла свою группу, с 10 очками опередив такие коллективы как ВЭФ, Перистери и Ритас. А вот уже в основной части турнира французы споткнулись, уступив на выезде Тюрк Телеком 76:83. Гости не лучшим образом вошли в поединок, из-за чего они отставали от турок на 9 очков на экваторе. Уже после перерыва Венсан Колле перестроил своих парней, «бело-красные» заиграли живее, однако догнать Телеком им так и не удалось. Лучшим в составе французов оказался Колсон, набросавший 18 очков. Страсбур занимает второе место в группе К, заработав всего 1 балл.

Читайте также:  Локомотив-Кубань - ПАРМА: прогноз 18.03.2021

Нижний Новгород уже четвертый сезон кряду выступает в ЛЧ, причем волжане все время показывают неплохие результаты. Прошлый год «олени» завершили на стадии 1/8 финала. Уже в текущем розыгрыше парни Зорана Лукича надеются развить этот успех, команда минимум в основном раунде. После первого этапа нижегородцы с 10 очками финишировали на 2 ступени в группе, оставив за своей спиной Сомбатей и СПР Люблин. В первом туре группового этапа Нижний Новгород должен был встречаться с АЕКом, однако греки сдали положительный тест на коронавирус, тут же запросив перенос встречи. В любом случае, «черно-белые» готовы к турниру, даже более поздний старт не помешает команде выступить на уровне.

Читайте также:  ЦСКА - Самара: прогноз 13.12.2022

Итоговый прогноз: Победа Нижний Новгород, за 1,74 (1Хставка)

Страсбур пробкусовал на старте группового раунда, тем самым команда осложнила себе задачу выхода в 1/4 финала. Нижний Новгород демонстрирует хороший уровень игры в Европе, поэтому клуб не должен испытать проблем с результатом. В очном поединке выиграют парни Лукича, «черно-белые» даже на выезде сумеют воспользоваться своим преимуществом в скорости, оставив противника не удел.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Магда Линетт - Анжелика Кербер: прогноз 19.05.2022

Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Зенит- Химки

Прогноз на матч УНИКС — Морабанк Андорра

Прогноз на матч Зелена Гура — ПАРМА

Добавить комментарий