• Столичное дерби завершилось вничью

Столичное дерби завершилось вничью

Центральный матч 20-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Спартак» завершился ничейным результатом 1-1.

Сегодня, 18.03.2017 в рамках 20-го тура РФПЛ на домашней арене московского клуба «Локомотив» встречались непримиримые соперники из Москвы. Столичное дерби завершилось со счетом 1-1.

Счет в игре был открыт под занавес первого тайма. На 42-ой минуте великолепным ударом в штрафной зоне бразилец Ари поразил ворота Реброва.

В начале второго тайма красно-белые прибавили в игре и сумели сравнять счет. На 52-ой минуте Куинси Промес поразил ворота Гилерме после великолепного паса одноклубника Зе Луиша.

Концовка матча прошла под диктовкой московского «Спартака». Красно-белые имели отличный шанс забить второй гол, но не хватило буквально считанных сантиметров, чтобы добить мяч в ворота после удара Сомедова.

Итог игры: «Локомотив» и «Спартак» набирают по 1 очку и сохраняют свои позиции в турнирной таблице РФПЛ. «Локомотив» расположился на 10 сточке, а «Спартак» на 1-ой позиции. У московского «ЦСКА» в матче против «Терека» есть прекрасный шанс сократить отрыв лидера до 6 очков.