• Старт в Евролиге ЦСКА не удался

Старт в Евролиге ЦСКА не удался

ЦСКА проиграл с солидным отставанием итальянской Олимпии в рамках матча-открытия Евролиги

«Армейцы» начали новый сезон в Европе с поражения, уступив на выезде в первом туре Евролиги итальянской Олимпии. Сражение завершилось в пользу хозяев со счетом 84:74.

На самом старте поединка подопечные Димитриса Итудиса смотрелись куда убедительней на паркете, благодаря чему им удалось оформить преимущество в 8 очков. Уже в следующей четверти «красно-синие» начали выдыхаться, позволив итальянцам отыграться. После перерыва Олимпия начала реально доминировать, ну а ЦСКА, к сожалению так и не смог перехватить инициативу и навязать борьбу.

Лучшим игроком в составе московского коллектива оказался Лундберг, на его счету 13 пунктов. За Олимпию по 17 баллов набросали Родригес и Шилдс.

Напоминаем, в первом матче игрового дня Монако оказался сильнее от Панатинаикоса с общим счетом 75:63. Бывший игрок «армейцев» Майк Джеймс в этом поединке заработал 10 пунктов.