• Главная
  • Слоан Стивенс — Барбора Крейчикова: прогноз 07.06.2021

Слоан Стивенс — Барбора Крейчикова: прогноз 07.06.2021

Анонс матча Слоан Стивенс — Барбора Крейчикова.

Roland Garros. 07.06.2021.12:00

Франция. Париж.

Париж. Прогноз на матч Слоан Стивенс — Барбора Крейчикова, который состоится 7 июня 2021 года.

7 июня в 12:00 по МСК, в 1/8 финала турнира Ролан Гаррос, сразятся спортсменка из США Слоан Стивенс (28 лет) и Барбора Крейчикова из Чехии (25 лет).

Слоан Стивенс в 2021 году поучаствовала в 22 сражениях, записав в них на свой счет 12 викторий. Американка не сразу сумела включиться в борьбу, первые турниры теннисистка откровенно провалила. Только на чемпионате в Чарльстоне спортсменка показала приличный результат, пробившись в четвертьфинал. Хорошо Слоан также выступила и в Парме, в Италии девушка дошла до 1/2 финала. В высоком темпе американка проводит Открытый чемпионат Франции, в 1/16 финала Стивенс одолела чешку Каролину Мухову (6/3,7/5). В рейтинге WTA теннисистка занимает 59 место.

Читайте также:  Александр Бублик - Иво Карлович: прогноз 14.07.2021

Барбора Крейчикова в этом сезоне приняла участие в 31 поединке, добыв в них 22 победы. Чешка достойно проводит тур, девушке есть чем похвастаться. Еще в марте Барбора пробилась в финал турнира в Дубае, однако тогда трофей от нее ускользнул. В следующий раз теннисистка вспыхнула только в мае, в Страсбурге Крейчикова завоевала свой первый трофей за 2 года. Прямо сейчас спортсмена пребывает в прекрасной форме, чешка выдала серию из 8 викторий кряду. В матче третьего круга Ролан Гаррос девушка переиграла украинку Элину Свитолину (6/3,6/2). В рейтинге WTA чешка занимает 33 место.

Итоговый прогноз: победа Барбора Крейчикова, за 1,61 (1Хставка)

Теннисистки проведут свой первый матч, ранее их пути не пересекались. В поединке 4 круга Открытого чемпионата Франции победа достанется Крейчиковой, чешка сейчас в лучших кондициях, спортсменка набрала хорошую скорость, поэтому Барбора должна без лишних нервов разобраться с крепкой Стивенс.

Читайте также:  Маркета Вондрусова - Анастасия Павлюченкова: прогноз 29.09.2021

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Серена Уильямс — Елена Рыбакина

Прогноз на матч Виктория Азаренко — Анастасия Павлюченкова

Прогноз на матч Кристиан Гарин — Даниил Медведев

Добавить комментарий