• Главная
  • Сибирь — Северсталь: прогноз 13.09.2021

Сибирь — Северсталь: прогноз 13.09.2021

Анонс матча Сибирь — Северсталь: прогноз 13.09.2021.

КХЛ. 13.09.2021.15:30

Россия. Новосибирск.

Новосибирск. Прогноз на матч Сибирь — Северсталь, который состоится 12 сентября 2021 года.

13 сентября, в матче регулярного сезона КХЛ, на стадионе «Сибирь-Арена» (Новосибирск), сразятся клубы Сибирь и Северсталь. Начало встречи в 15:30 (Москва).

Сибирь снова оступилась, на этот раз команда на выезде проиграла Нефтехимику 2:4. Парни Андрея Мартемьянова хорошо вошли в поединок, по итогу первого периода они даже вели в счете 2:1. Уже после этого гости потеряли концентрацию, сначала позволив «волкам» себя догнать, а потом и лишить победы. По шайбе за «снеговиков» провели Бодров и Голубев, также результативно сыграл Морозов 0+2. Сибирь занимает 8 место на Востоке, добыв 3 очка после 4 встреч, при разнице голов 7:11. Лидерами бомбардирской гонки у «сибиряков» являются Голубев 2+1 и Шор 2+0. В сражении «снеговикам» не помогут Демидов, Йокипакка, Коротков, Кудако и Шашков.

Читайте также:  ЦСКА - Авангард: прогноз 18.04.2021

Северсталь в последнем матче потерпела неудачу, проиграв дома в серии буллитов Трактору 1:2. «Сталелитейщики» на правах хозяев активнее шли вперед, однако «белым медведям» удавалось нейтрализовать большую часть их угроз. В результате поединок постепенно добрался до послематчевой рулетки, где уже удачливее оказались гости. Единственную шайбу за череповчан провел Лишка. Парни Андрея Разина занимают 11 место на Западе, заработав 3 очка после 4 встреч, при соотношении голов 7:11. Лидерами атаки у Северстали являются Вовченко 1+3 и Морозов 1+2. В ближайшее время за «стальных» не сыграют Подъяпольский и Провальнев.

Итоговый прогноз: победа Сибирь — П1, за 2,01 (1Хставка)

Сибирь не лучшим образом провела выезды, теперь команда попытается дома исправить ситуацию. Северсталь тоже не впечатлила результатами, коллектив тяжело идет даже на своем льду. В очном поединке выиграют «снеговики», парни Мартемьянова при поддержке трибун сделают все, чтоб начать подъем в лиге.

Читайте также:  Динамо Москва - Северсталь: прогноз 02.03.2022

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Барыс — Спартак Москва

Прогноз на матч Динамо Рига — Локомотив

Прогноз на матч Динамо Минск — Ак Барс

Добавить комментарий