• Шестеркин восстановился после травмы

Шестеркин восстановился после травмы

«Синерубашечники» убрали Шестеркина из протокола травмированных игроков

New York Rangers удалил российского вратаря Игоря Шестеркина из протокола травмированных хоккеистов, такая информация была опубликована в официальных сетях нью-йоркского коллектива.

Стоит напомнить, что Шестерки получил травму нижней части тела еще в поединке регулярки против «изумрудных» (1:0). В первой части третьего периода голкипер не сумел подняться со льда после серии отраженных ударов у своих ворот, так что ему понадобилась помощь медицинского персонала.

В нынешнем розыгрыше регулярки Игорь успел поучаствовать в 18 поединках лиги и записать на свой счет один шат-аут. В настоящее время «синерубашечники» располагаются на четвертой ступени в Восточной конференции, в копилке коллектива 42 балла после 30 игровых дней. По итогам регулярки по 8 лучших клубов из каждой конференции попадут в розыгрыш Кубка Стэнли.

В ближайшем поединке New York Rangers будет выяснять отношение с Montreal Canadiens, встреча должна состояться 23 декабря.