• Главная
  • Серена Уильямс — Надя Подороска: прогноз 12.05.2021

Серена Уильямс — Надя Подороска: прогноз 12.05.2021

Анонс матча Серена Уильямс — Надя Подороска.

Italian Open. 12.05.2021.15:00

Италия. Рим.

Рим. Прогноз на матч Серена Уильямс — Надя Подороска, который состоится 12 мая 2021 года.

12 мая в 15:00 в поединке второго круга теннисного чемпионата в Риме (Италия) сыграют тридцатидевятилетняя американка Серена Уильямс и двадцатичетырехлетняя аргентинка Надя Подороска.

Серена Уильямс в 2021 году играет мало, в активе у спортсменки 9 побед, которые она получила в 11 матчах. Американка участвовала всего в двух турнира, на состязаниях Мельбурн Ярра Вэллей Классик теннисистка доиграла до этапа полуфинала, до этой же стадии Сарена пробилась и на Открытом чемпионате Австралии. В последнем матче, в игре стадии 1/2 финала мэйджора в Австралии, Уильямс проиграла японке Наоми Осаке (3/6,4/6). В Риме девушка стартует во втором круге, так как сеяна в сетке. Спортсменка занимает 8 место в рейтинге WTA.

Читайте также:  Хольгер Руне - Алекс Де Минаур: прогноз 04.03.2023

В нынешнем сезоне Надя Подороска выходила на корт в 16 матчах, победительницей в которых девушка стала 7 раз. Единственным удачным турниром для аргентинки стал чемпионат Мельбурн Ярра Вэллей Классик, где теннисистка сыграла в четвертьфинале. На чемпионате в Риме Подороска в поединке первого круга одолела немку Лауру Зигемунд (2/6,7/6,6/1). Надя занимает 44 строчку в международном рейтинге.

Итоговый прогноз: победа Серена Уильямс, за 1,50 (1Хставка)

Ранее теннисистки на турнирах не пересекались, в Риме пройдет их первый матч. Не смотря на длительное отсутствие игровой практики, Серена станет победительницей встречи и пройдет в третий раунд. Уильямс превосходит соперницу по опыту, классу игры и уровню мастерства.

Читайте также:  Александра Саснович - Магда Линетт: прогноз 08.02.2022

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Дженнифер Брэди — Екатерина Александрова

Прогноз на матч Джессика Пегула — Наоми Осака

Прогноз на матч Аманда Анисимова — Элина Свитолина

Добавить комментарий