• Главная
  • Сара Соррибес-Тормо — Белинда Бенчич: прогноз 22.09.2021

Сара Соррибес-Тормо — Белинда Бенчич: прогноз 22.09.2021

Анонс матча Сара Соррибес-Тормо — Белинда Бенчич: прогноз 22.09.2021.

Ostrava Open. 22.09.2021. 12:00

Чехия. Ostrava Open.

Ostrava Open. Прогноз на матч Сара Соррибес-Тормо — Белинда Бенчич, который состоится 22 сентября 2021 года.

22 сентября во втором раунде чемпионата по теннису в Остраве (Чехия) скрестят ракетки двадцатичетырехлетняя испанка Сара Соррибес-Тормо и её ровесница швейцарка Белинда Бенчич.

В текущем игровом сезоне Сара Соррибес-Тормо выходила на теннисный корт в 50 матчах, в них девушка получила 33 виктории. Испанка на соревнованиях выступает на хорошем уровне. Соревнования в Гвадалахаре спортсменка окончила с кубком в руках, на состязаниях в Кливленде спортсменка остановилась финале. Также отметим игру теннисистки в полуфиналах на турнирах в Бад-Хомбурге и в Монтеррее. В поединке первого раунда чемпионата в Остраве Сара обыграла россиянку Анастасию Захарову (3/6,3/6). В мировом рейтинге Соррибес-Тормо занимает 36 строчку.

Читайте также:  Пабло Карреньо-Буста - Доминик Тим: прогноз 29.08.2022

В 2021 году Белинда Бенчич стала победительницей в 30 поединках, всего теннисистка провела 46 игр. В активе у спортсменки есть отличные результаты. Девушка была участницей финальных встреч на турнирах в Аделаиде и в Берлине, а также выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио и сыграла в четвертьфинале на Открытом чемпионате США. В последнем матче, который прошел в рамках 1/4 финала состязаний в Люксембурге, Белинда проиграла россиянке Людмиле Самсоновой (1/6,4/6). В Остраве спортсменка третья сеяная, поэтому начинает со второго раунда. В рейтинге WTA Бенчич удерживает 11 место.

Итоговый прогноз: победа Белинда Бенчич, за 1,51 (1Хставка)

Девушки ранее на состязаниях не встречались, первый матч между ними состоится в Остраве. Путевка в четвертьфинал чемпионата достанется швейцарке. Белинда имеет хорошую форму, и по классу она превосходит испанку.

Читайте также:  Онс Жабер - Сорана Михаэла Кырстя: прогноз 05.01.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Анастасия Потапова — Петра Квитова

Прогноз на матч Анна Блинкова — Елена Остапенко

Прогноз на матч Паула Бадоса Хиберт — Анетт Контавейт

Добавить комментарий