• Главная
  • Сара Соррибес-Тормо — Арина Соболенко: прогноз 12.05.2021

Сара Соррибес-Тормо — Арина Соболенко: прогноз 12.05.2021

Анонс матча Сара Соррибес-Тормо — Арина Соболенко.

Italian Open. 12.05.2021.12:30

Италия. Рим.

Рим. Прогноз на матч Сара Соррибес-Тормо — Арина Соболенко, который состоится 12 мая 2021 года.

12 мая в 12:30 в игре стадии 1/16 финала теннисного чемпионата в Риме (Италия) встретятся двадцатичетырехлетняя испанка Сара Соррибес-Тормо и двадцатитрехлетняя белоруска Арина Соболенко.

В нынешнем году Сара Соррибес-Тормо участвовала в 25 поединках, в них девушке посчастливилось получить 17 побед. Сезон складывается для испанки удачно, на турнирах в Абу-Даби и в Майами спортсменка участвовала в поединках стадии 1/4 финалов. Результат состязаний в Монтеррее был еще лучше, там теннисистка остановилась в полуфинале. А вот на соревнованиях в Гвадалахаре Сара выиграла первый кубок WTA в своей карьере. На чемпионате в Риме Соррибес-Тормо в матче стадии 1/32 финала обыграла итальянку Камилу Джорджи (7/6,6/7,7/5), поединок продлился почти 4 часа. В международном рейтинге испанка занимает 51 место.

Читайте также:  Даниил Медведев - Александр Зверев: прогноз 13.04.2023

Арина Соболенко в текущем игровом сезоне провела на корте 30 матчей, в 24 встречах спортсменка смогла стать победительницей. Теннисистке посчастливилось завоевать титулы на чемпионатах в Абу-Даби и Мадриде. Также отметим игру Арины в финале на турнире в Штутгарте и в четвертьфиналах соревнований в Дубае и Майами. Последний поединок спортсменки прошел в рамках мастерса в Мадриде, в финальной встрече Соболенко обыграла австралийку Эшли Барти (6/0,3/6,6/4). В Риме девушка стартует со второго раунда, так как сеяна в сетке. Благодаря высоким результатам на состязаниях белоруска поднялась до 4 ступени мирового рейтинга.

Итоговый прогноз: победа Арина Соболенко с форой -5 по геймам, за 1,72 (1Хставка)

Читайте также:  Карлос Алькарас - Хольгер Руне: прогноз 12.07.2023

В единственной встрече спортсменок победила белоруска. К поединку с Ариной Сара подойдет не в лучшей форме, поскольку в первом круге у неё вышел четырехчасовой матч, отнявший много сил. Соболенко, после пары дней отдыха, в Риме стартует свежей и полной сил, именно теннисистка из Беларуси пройдет в следующий раунд.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Дженнифер Брэди — Екатерина Александрова

Читайте также:  Сантос - Ботафого: прогноз 21.07.2022

Прогноз на матч Джессика Пегула — Наоми Осака

Прогноз на матч Аманда Анисимова — Элина Свитолина

Добавить комментарий