• Хоккеисты РФ уступили канадцам во втором матче молодежной суперсерии

Хоккеисты РФ уступили канадцам во втором матче молодежной суперсерии

Сборная России по хоккею среди игроков не старше 20 лет уступила канадцам во втором матче суперсерии. Подопечные Валерия Брагина проиграли сборной Западной хоккейной лиги (WHL) со счетом 1:4.

На 30-й минуте Кале Клэг открыл счет, а несколько минут спустя Данила Квартальнов точным броском восстановил равновесие. Однако это оказался единственный гол сборной России в матче: в третьем периоде в наши ворота влетели три шайбы стараниями Ноа Юулсена, Остина Вагнера и Тайлера Бенсона.

Таким образом, команда WHL ответила за поражение в первом матче. Сборная России, напомним, начала суперсерию с победы над сверстниками из WHL со счетом 3:2. Теперь наших игроков ждет двухматчевое противостояние с командой Хоккейной лиги Онтарио (OHL). Первая игра состоится в ночь на 11 ноября и начнется в 03:00 по московскому времени.