Россия — Чехия: прогноз 21.05.2021

Анонс матча Россия — Чехия.

Чемпионат мира. 21.05.2021. 16:15.

Латвия. Рига. Стадион «Олимпийский центр«.

Латвия. Прогноз на матч Россия — Чехия, который состоится 21 мая 2021 года на паркете «Олимпийский центр» в Риге

21 мая в 16:15 (Мск), на этапе группового раунда ЧМ, сразятся сборные России и Чехии. Встреча пройдет на арене «Олимпийский центр» (Рига).

Сборная России за времена независимости 5 раз добивалась успеха на мировом первенстве, последний триумф команды датирован 2014 годом. В целом россияне остаются в авангарде мирового хоккея, регулярно сражаясь за награды. На последнем мундиале «красная машина» пополнила свою коллекцию бронзовой медалью. Удача сопутствует парням Валерия Брагина и в рамках Еврохоккейтура, в этом году сборная стала первой на турнире. Слабовато Россия выступила только на Хоккейных играх Карлсон, коллектив остался последним, проиграв в решающем сражении чехам 0:4.

Читайте также:  Аманда Анисимова - Мэдисон Бренгл: прогноз 21.03.2023

Чехия также является одной из ведущих сборных на хоккейной карте мира, команда 6 раз побеждала на турнире, правда последний успех был еще в 2010 году. На крайнем чемпионате «чешские львы» также выступили неплохо, финишировав по итогу на 4 ступени. В этом сезоне подопечные Филипа Пешана начинали не лучшим образом, правда ближе к концу коллектив разыгрался, что позволило ему финишировать на 2 ступени по итогам Еврохоккейтура. Вместе с товарняками Чехия скопила серию из 9 викторий кряду. В крайнем матче сборная дома не оставила шансов России 4:0.

Итоговый прогноз: Победа Россия — П1, за 2,20 (1Хставка)

Обе сборные входят в «большую хоккейную шестерку», поэтому их матч мог бы стать украшением финала. На групповом этапе победа достанется России, «красная машина» раздосадована последней неудачей, поэтому на ЧМ парни Брагина сделают все возможное, чтоб взять скорый реванш.

Читайте также:  Даниил Медведев - Душан Лайович: прогноз 01.03.2021

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Германия — Италия 

Прогноз на матч Канада — Латвия

Прогноз на матч Дания — Швеция

Добавить комментарий