Ростов обыграл Баварию

Лига чемпионов. Ростов обыгрывает Баварию со счетом 3-2.

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов Ростов принимал  Мюнхенскую Баварию. Матч проходил 23.11.2016 на стадионе «Олимп-2» в городе Ростове-на-Дону.

Первый гол состоялся на 36 минуте. Отличился игрок Мюнхенской Баварии Диего Коста. А уже спустя 8 минут подопечные Ивана Данильянца организовали контратаку и Сердар Азмун забил великолепный гол.

49 -я минута: Дмитрий Полоз пробивает точно пенальти и выводит команду «Ростов» вперед. Прошло ровно 3-минуты и Хуан Бернат возвращает «должок» в ворота соперника.

66 минута:  Кристиан Нобоа великолепным ударом со штрафного показывает гостям выполнение стандартных ударов. Итог игры: 3-2. Волевая победа команды Ростов и 3-и очка в копилке.

Промежуточная таблица группы D. Лига чемпионов

# Команда И В Н П Р О
1 Атлетико 4 4 0 0 5-1 12
2 Бавария 5 3 0 2 13-6 9
3 Ростов 5 1 1 3 6-12 4
4 ПСВ 4 0 1 3 4-9 1

Завершающий матч группового этапа Лиги чемпионов команда Ростов проведет в Эйндховене. Игра состоится 6 декабря 2016 года и станет решающей для определения команды, которая будет выступать в Лиге Европы. Пожелаем ребятам успеха и побед!