Российские клубы выбыли из Лиги Европы

Российские клубы «Краснодар» и «Ростов» проиграли ответные матчи 1/8 финала и выбывают из Лиги Европы.

Сегодня, 16.03.2017 в рамках ответной игры 1/8 финала Лиги Европы на стадионе «Краснодар» одноименный клуб принимал испанскую «Сельту». Первая встреча завершилась в пользу испанцев со счетом 2-1. На домашней арене «быкам» для выхода в 1/4 финала достаточно было выиграть матч со счетом 1-0.

Счет в игре был открыт на 52-ой минуте, отличился капитан клуба «Сельта» Уго Мальо. А окончательную точку в игре поставил на 80-ой минуте нападающий Яго Аспас.

Итог игры: «Краснодар» проигрывает домашнюю встречу со счетом 0-2 и выбывает из Лиги Европы. Испанский клуб «Сельта» выходит в четвертьфинал и узнает своего соперника 17 марта в 15-00 по московскому времени.

Обзор матча Краснодар — Сельта от 16.03.2017

В параллельном матче российский клуб «Ростов» проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом 1-0. Первая встреча в Ростове завершилась со счетом 1-1.

Единственный гол в игре был забит на 70-ой минуте встречи. Отличился атакующий полузащитник Хуан Мата.

Итог игры: По сумме двух матчей (2-1) в четвертьфинал проходит «Манчестер Юнайтед», а «Ростов» выбывает из турнира.