• Роберт Левандовски забил за «Баварию» в 18-м матче подряд

Роберт Левандовски забил за «Баварию» в 18-м матче подряд

Роберт Левандовски продолжает забивать в составе мюнхенцев

Форвард мюнхенской Баварии поляк Роберт Левандовски в рамках группового раунда Лиги чемпионов против испанской Барселоны отличился голом в 18-м сражении кряду.
Стоит отметить, что противостояние двух команд происходило на территории «сине-гранатовых», что не помешало немцам добиться убедительной виктории со счетом 3:0. Левандовски стал героем встречи, оформив дубль.

Помимо того, что Роберт забивает голы в восемнадцатом матче подряд за мюнхенцев, так он еще и успел за это время наколотить 29 мячей. Еще в первом тайме «красных» вывел вперед Томас Мюллер. Уже после перерыва настало время Левандовски, который еще в дебюте отрезка забил свой первый мяч, после чего поляк сумел поставить убедительную точку в противостоянии двух грандов.

Напоминаем, в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов победа доставалась лондонскому Челси. Перед англичанами как раз триумфовала Бавария, так что уже сейчас мюнхенцы сделали громкую заявку на возвращение трофея в Германию.