Реал громит Атлетико в полуфинале Лиги чемпионов

«Реал Мадрид» разгромил «Атлетико» в полуфинале Лиге чемпионов со счетом 3-0. Все три мяча забил Криштиану Роналду.

Сегодня, 2 мая 2017 года на стадионе Сантьяго Бернабеу (Мадрид) состоялся полуфинальный матч Лиги чемпионов «Реал» — «Атлетико». Матч завершился разгромом гостей со счетом 3-0.

Суперматч между испанскими командами, между непримиримыми соперниками, между командами из одного города был как всегда непредсказуемым. Дерби в рамках Лиги чемпионов мы видим не в первый раз, но этот поединок обещал быть интересным тем, что у «Атлетико» появился шанс на реванш за прошлогодний финал.

Первый тайм прошел под тотальным контролем команды «Реал Мадрид». Тотальный контроль мяча, опасные контратаки, великолепная и уверенная игра — всё это привело к первому забитому мячу. На 10-ой минуте встречи Криштиану Роналду забивает свой первый гол в этом матче.

Второй и третий мяч в игре были реализованы уже во втором тайме. На 73-ей и 86-ой минуте были забиты великолепные мячи, которые позволили испанскому клубу «Реал Мадрид» уверенно себя чувствовать перед ответным поединком 10 мая.

Криштиану Роналду

Я повторяю, что я всегда стараюсь изо всех сил и не хочу, чтобы меня освистывали!

Итог игры: «Реал Мадрид» уверенно одерживает победу на своем поле со счетом 3-0 и практически гарантирует себе выход в финал Лиги чемпионов. «Атлетико» для выхода в финал необходимо 10 мая обыгрывать «Реал» со счетом 4-0, что в данном случае практически не реально.