Реал есть Реал

Реал Мадрид одержал уверенную победу в стартовом матче 1/8 Лиги Чемпионов.

Вчера, в Испании на стадионе Сантьяго Бернабеу состоялся матч в рамках 1/8 Лиги Чемпионов между местным клубом Реал Мадрид и итальянским Наполи. Встреча завершилась со счетом 3-1 в пользу Испанского клуба.

В игре со стороны победителей отличились: Французский нападающий Карим Бензема (18 минута), Немецкий полузащитник Тони Кроос (49 минута), а окончательную точку в игре поставил игрок сборной Бразилии Каземиро (54 минута).

«Начало выдалось неприятным, поскольку мы пропустили гол, который не вытекал из логики игры. Конечно, мы рассчитывали сыграть на ноль, но, к счастью, затем нам удалось забить трижды. Шансы команд по-прежнему равны. Впереди ответная игра, и нам будет тяжело. Да, 3:1 — результат хороший, но не окончательный.» — сказал Зидан на после матчевой пресс-конференции.

Со стороны итальянского клуба «Наполи» отличился нападающий Лоренцо Инсинье (8 минута встречи).

«Мы слишком часто теряли мяч, когда начинали атаки. Это не наш обычный футбол. Поэтому защитникам пришлось непросто. Нам противостояла лучшая команда в мире. Жаль, что мы сделали так много ошибок. Ответный матч? Мы постараемся выиграть с результатом 2:0. Хотя думаю, у «Реала» на этот счет другое мнение.» — сказал наставник итальянского Наполи на после матчевой пресс-конференции.

Ответная встреча пройдет в Италии 7 марта 2017 года.