Реал идет на рекорд

Реал в восемнадцатой игре подряд не проигрывает на везде, Мадрид повторил свой рекорд

Накануне в рамках пятого тура испанской Ла Лиги Валенсия в родных стенах встречалась с мадридским Реалом. Сражение завершилось победой гостей с результатом 2:1.
Стоит отметить, что эта виктория далась «сливочным» непросто, вплоть до 86 минуты парни Карло Анчелотти уступали в счете. Лишь после этого команда по-настоящему включилась в гонку, судьбу сражения в свою пользу решили Винисиус и Бензема.

По сведениям издательства Gracenote, размещенным в соцсетях, благодаря этому триумфу мадридцы сумели увеличить серию без поражений на выезде до 18 встреч, что стало своего рода повторением собственного рекорда, который «сливочным» покорялся уже дважды – в период с 1996 года и по 1997, а также в течение 2016 года.

В следующем туре Ла Лиги «летучие мыши» в гостях померяются силами с Севильей, ну а Реал уже на своей территории примет Мальорку. Оба сражения состоятся 22 сентября.