Реал готовит два громких трансфера
Мадридский Реал готов расстаться с 6 футболистами, ради подписания двоих игроков
По информации СМИ, «сливочные» планируют разгрузить свою зарплатную ведомость, перед тем как подписать нападающих норвежца Эрлинга Холанда и француза Килиана Мбапе.
Как стало известно, список претендентов на выход уже этим летом возглавляет валлиец Гарет Бэйл, сейчас выступающий в аренде в Тоттенхэме. Также Реал не уверен нужен ли ему в дальнейшем французский защитник Рафаэль Варан. Контракт футболиста истекает в 2022 году, однако он пока тоже не горит желанием продлевать соглашение. Также на карандаше у руководства находятся Иско и Марсело, последние результаты которых не устраивают тренерский штаб «сливочных».
Туманно будущее и капитана королевского клуба Серхио Рамоса, поскольку переговоры о продлении контракта с испанцем сейчас поставлены на паузу. Реал думает о расставании и с бельгийцем Эденом Азаром, на данный момент не выступающем из-за травмы.
По информации портала Transfermarkt стоимость Мбапе оценивается в 180 миллионов евро. Как минимум столько же «шмели» хотят выручить за норвежца Холанда.
В текущем сезоне француз поучаствовал в 36 встречах за ПСЖ, забив в них 30 голов и отдав 9 передач. В то же время Холанд наколотил за Боруссию 33 мяча в 31 поединке, отдав 8 результативных пасов.
Новости по категории:
Ибрагимович самый возрастной игрок в истории сборной Швеции
Фонсека может возглавить Зенит