• Определились четвертьфиналисты CONCACAF Gold Cup

Определились четвертьфиналисты CONCACAF Gold Cup

Определились все участники основного раунда CONCACAF Gold Cup

Накануне стали известны все участники четвертьфинала CONCACAF Gold Cup. В решающем сражении группового раунда сборная Катара сломила сопротивление команды Гондураса с результатом 2:0. Точными ударами за катарский коллектив отличились Ахмед и Хатем. Во втором поединке квартета панамская сборная не оставила шансов Гренаде 3:1. Голами за Панаму отличись Родригес (дубль) и Кинтера, единственный мяч за Гранаду провел Рома Фрэнк.

По итогам группового раунда Катар с 7 баллами финишировал на первой ступени, Гондурас с 6 очками расположился на 2 позиции, Панама стала третьей с 4 пунктами, ну и Гренада с нулем оказалась последней.
В рамках четвертьфинала Золотого Кубка померяются силами сборные Катара и Сальвадора и Мексики и Гондураса. Эти матчи состоятся 25 июля. На следующий день сразятся пары Коста-Рика – Канада и США – Ямайка.

Действующим обладателем трофея является сборная Мексики, на счету коллектива 11 побед на турнире.