• Олег Знарок кандидат на пост тренера Динамо

Олег Знарок кандидат на пост тренера Динамо

Российский специалист Олег Знарок стал основным фаворитом на место рулевого «динамиков», поступает сообщение от телеграм сообщества «Хоккей без зрителей».

На днях Динамо окончило свой путь в борьбе за Кубок Гагарина, уступив в четвертьфинальном раунде СКА 1:4. Еще вначале сезона перед наставником «бело-голубых Крикуновым ставилась задача провести клуб минимум в финальный матч турнира. После фиаско в 1/4 финала Крикунов практически со 100% вероятностью покинет тренерский мостик москвичей.

Накануне Спартак сообщил, что не намерен продлевать договор со Знароком и его штабом. «Гладиаторы» под началом специалиста второй год кряду останавливаются в стартовом раунде плей-офф первенства. В прошлом розыгрыше «красно-белые» проиграли как раз Динамо 2:4, а в этот раз уступили без шансов ЦСКА 0:4. В течение недели Олег Знарок дважды был замечен на встречах между Динамо и СКА, где и провел встречи с боссами команды.