• Главная
  • Новак Джокович — Кэй Нисикори: прогноз 29.07.2021

Новак Джокович — Кэй Нисикори: прогноз 29.07.2021

Анонс матча Новак Джокович — Кэй Нисикори: прогноз 29.07.2021.

Олимпиада. 29.07.2021.10:30

Япония. Токио.

Токио. Прогноз на матч Новак Джокович — Кэй Нисикори, который состоится 29 июля 2021 года.

29 июля  в матче стадии 1/4 финала летних Олимпийских игр (Токио) примут участие тридцатичетырехлетний серб Новак Джокович и тридцатиоднолетний японец Кэй Нисикори.

Новак Джокович в нынешнем сезоне на корте показывает отличные результаты. На счету у теннисиста 38 побед добытых в 38 поединках. Серб уже сегодня может похвастаться тремя выигранными Мэйджорами, он забрал титулы в Австралии, Франции и Великобритании. Также парень триумфовал на состязаниях в Белграде, а чемпионат в Риме завершил проигрышем в решающей встрече. На Олимпийских играх спортсмен удачно завершил три раунда, в матче стадии 1/8 финала Джокович одолел испанца Алехандро Давидовича Фокина (6/3,6/1). В рейтинге АТр Новак размещается на 1 месте.

Читайте также:  Кайя Канепи - Шелби Роджерс: прогноз 26.04.2023

В 2021 году Кэй Нисикори участвовал в 32 матчах, в которых парню посчастливилось добыть 19 викторий. Японец на соревнованиях выступает на среднем уровне. Выходы в четвертьфиналы на состязаниях в Дубае и в Роттердаме наиболее удачные результаты теннисиста. На Олимпийских играх при поддержке трибун Кэй прорвался в четвертьфинал, в последней встрече он обыграл белоруса Илью Ивашка (7/6,6/0). Нисикори в рейтинге АТР удерживает 69 ступень.

Итоговый прогноз: победа Новак Джокович с форой — 5  по геймам, за 1,86(1Хставка)

Спортсмены имеют длинную историю очных встреч, в которых с огромным преимуществом 18:2 лидирует серб. Новак в отличной форме, за три предыдущих раунда он ни кому не уступил ни одного сета. Нисикори для Джоковича удобный соперник, и он не станет преградой на пути в полуфинал для представителя Сербии.

Читайте также:  Пэйтон Стирнс - Маркета Вондрусова: прогноз 04.09.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Пабло Корреньо-Буста — Даниил Медведев

Прогноз на матч Элина Свитолина — Маркета Вондрусова

Прогноз на матч Белинда Бенчич — Елена Рыбакина

Добавить комментарий