• Главная
  • Новак Джокович — Диего Шварцман: прогноз 29.05.2022

Новак Джокович — Диего Шварцман: прогноз 29.05.2022

Анонс матча Новак Джокович — Диего Шварцман: прогноз 29.05.2022.

Roland Garros.  29.05.2022. 12:00

Франция. Париж.

Париж. Прогноз на матч Новак Джокович — Диего Шварцман, который состоится 29 мая 2022 года.

29 мая в рамках четвертого круга Открытого чемпионата Франции встретятся тридцатипятилетний серб Новак Джокович и двадцатидевятилетний аргентинец Диего Шварцман.

Новак Джокович в нынешнем игровом сезоне провел на корте 19 матчей, в них спортсмен получил 15 викторий. Единственный трофей в этом году парень получил на соревнованиях в Риме. На турнире в Мадриде участник остановился в полуфинале, а в Белграде пробился в финал. В рамках Открытого чемпионата Франции Джокович стартовал отлично, пока никому из соперников он не проиграл ни одного сета. В матче стадии 1/16 финала Новак выбил словенца Альяжа Бедене (6/3,6/3,6/2). В мировом рейтинге теннисист занимает 1 место.

Читайте также:  Татьяна Мария - Елена Остапенко: прогноз 03.07.2022

Диего Шварцман в 2022 году стал победителем в 24 матчах из 35, в которых принимал участие. Наиболее успешно спортсмен выступил на состязаниях в Буэнос-Айресе и Рио-де-Жанейро, где парень пробивался в финалы. Отметим прорыв аргентинца в четвертьфинал турнира в Монте Карло и в полуфинал в Барселоне. На Мэйджоре во Франции Диего уверено поднимается по турнирной сетке, в третьем круге он выбил болгарина Григора Димитрова (6/3,6/1,6/2). В международном рейтинге Шварцман занимает 16 ступеньку.

Итоговый прогноз: победа Новак Джокович с форой -8 по геймам, 1,77 (1Хставка)

В личном противостоянии со счетом 6:0 уверенно лидирует серб. Триумф на чемпионате в Риме дал Джоковичу дополнительную уверенность в своих силах, здесь во Франции он показывает отличную игру, не дает соперникам ни малейшего шанса на успех. В четвертьфинал Ролан Гарроса пройдет Новак.

Читайте также:  Дарья Касаткина - Арина Соболенко: прогноз 18.08.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Паула Бадоса Хиберт — Вероника Кудерметова

Прогноз на матч Ига Швентек — Данка Ковинич

Прогноз на матч Лейла Анни Фернандес — Аманда Анисимова

Добавить комментарий