• Главная
  • Монреаль — Рейнджерс: прогноз 17.10.2021

Монреаль — Рейнджерс: прогноз 17.10.2021

Анонс матча Монреаль — Рейнджерс: прогноз 17.10.2021.

НХЛ. 17.10.2021.02:00

Канада. Монреаль.

Монреаль. Прогноз на матч Монреаль — Рейнджерс, который состоится 17 октября 2021 года.

17 октября, в матче регулярного сезона НХЛ, на стадионе «Белл Центр» (Монреаль), сразятся клубы Монреаль и Рейнджерс. Начало встречи в 02:00 (Москва).

Монреаль не может победить в течение 4 встреч кряду, в крайнем сражении канадцы уступили на выезде Баффало 1:5. Подопечные Доминика Дюшарма провалили начало встречи, позволив «бизонам» уйти в отрыв. Во втором периоде «франкофоны» попытались было включиться, Уидман забил гол, однако хозяева быстро расставили все по своим местам. Montreal Canadiens оказался на последней ступени в конференции, после двух встреч у клуба нет очков, разница шайб 2:7.

Читайте также:  Рейнджерс - Мальме: прогноз 10.08.2021

New York Rangers проваливается во втором поединке подряд, на этот раз «синерубашечники» дома уступили в овертайме Далласу 2:3. Хозяева не лучшим образом начали матч, из-за чего «шерифам» удалось повести в счете. Жерар Галлан успел перестроить своих парней, так что «копы» смогли восстановить равновесие. В результате понадобилось дополнительное время, где уже ньюйоркцы допустили фатальную ошибку. По шайбе за клуб провели Крайдер и Фокс. Рейнджерс занимает 11 место на Востоке, заработав 1 балл после 2 матчей, при соотношении голов 3:8.

Итоговый прогноз: победа Монреаль — П1, за 2,23 (1Хставка)

Оба коллектива действуют не лучшим образом на старте сезона, в дальнейшем им придется выкладываться по максимуму, чтоб наверстать упущенное. В очном поединке выиграет Монреаль, канадцы слабо выступили на выезде, теперь же дома парни Дюшарма покажут другие скорости, тем самым сломив сопротивление Рейнджерса.

Читайте также:  Евгения Родина - Арина Соболенко: прогноз 10.03.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Бостон — Даллас

Прогноз на матч Автомобилист — Салават Юлаев

Прогноз на матч Трактор — Сочи

Добавить комментарий