МЧМ 2017: На этот раз бронза!

Сборная России обыграла сборную Швеции на молодежной чемпионате мира и завоевала бронзовые медали.

Сегодня (06.01.2017) ночью сборная России обыграла своего визави сборную Швецию и завоевала бронзовые медали. Матч проходил в рамках 41-го мирового первенства в Монреале среди молодежных команд по хоккею с шайбой.

Счет в игре был открыт на 21-ой минуте встречи. Отличился нападающий сборной России и хоккейного клуба КХЛ «Салават Юлаев» Кирилл Капризов. Ответная шайба от Швеции побывала в воротах Россиян спустя 10 минут. На 31 минуте отличился нападающий Юнатан Дален.

Со счетом 1-1 так и закончилось основное время. В начале назначенного овертайма отличился воспитанник тольяттинского хоккея Денис Гурьянов, который по сути и забил «бронзовую» шайбу.

Итог игры: 2-1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

МЧМ: Россия — Швеция обзор матча от 06.01.2017

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2017 года — 41-й турнир молодёжного чемпионата мирапод эгидой ИИХФ, который проходит с 26 декабря 2016 года по 5 января 2017 года в канадских городах Монреаль и Торонто.

МЧМ 2017: ЛАТВИЯ 1 — 9 РОССИЯ