• Обзор матча Мексика — Новая Зеландия (Видео)

Обзор матча Мексика — Новая Зеландия (Видео)

Кубок Конфедераций 2017. Сборная Мексики по футболу обыграла сборную Новой Зеландии со счетом 2-1. Обзор матча Мексика — Новая Зеландия (видео) от 21 июня 2017 года.

21 июня 2017

Сегодня на стадионе «Фишт» (Сочи) состоялся шестой матч Кубка Конфедераций 2017 между сборной Мексики и сборной Новой Зеландии. Поединок завершился со счетом 2-1 в пользу мексиканцев.

Команды между собой встречались 6-ть раз. Из 6-ти встреч, 5-ть проходили в новейшей истории и завершились победой сборной Мексики. Единственная встреча, когда сборная Новой Зеландии обыграла сборную Мексики — это далекий 1980 год. На домашней арене сборная Новой Зеландии разгромила сборную Мексики со счетом 4-0.

Команда Хуана Карлоса на вторую игру Кубка Конфедераций 2017 вышла вторым составом и чуть не поплатилась за это. Первый тайм завершился с результатом 0-1 в пользу Новой Зеландии. Мяч был забит на 42-ой минуте встречи, отличился нападающий Крис Вуд.

Второй тайм стал настоящим полем для битвы двух команд. Во-первых, сборная Мексики вернула долг в виде забитых двух мячей. На 54-ой минуте гол в ворота Новой Зеландии забил Рауль Хименес, а на 72-ой минуте отличился Орибе Перальта.

Во-вторых, в концовке матче команды сборной Мексики и Новой Зеландии сошлись в рукопашной борьбе. Последние минуты матча стали для главного судьи Бакари Папа Гассама настоящим испытанием. Массовая драка завершилась тремя желтыми карточками и видеопросмотром эпизода.

Massovaja draka na matche Meksika - Novaja Zelandija
Массовая драка на матче Мексика — Новая Зеландия

Итог игры: Сборная Мексики обыгрывает сборную Новой Зеландии со счетом 2-1 и занимает 2-ое место в группе «А», а сборная Новая Зеландии досрочно завершает борьбу. В заключительном матче группового этапа «Мексика — Россия» решится судьба команд, и мы узнаем полуфиналиста Кубка Конфедераций 2017.

м Команда И В Н П Р О
1 Мексика 2 1 1 0 4-3 4
2 Португалия 2 1 1 0 3-2 4
3 Россия 2 1 0 1 2-1 3
4 Новая Зеландия 2 0 0 2 1-4 0

Обзор матча Мексика — Новая Зеландия

Следующий матч сборная Мексики проведет со сборной России 24 июня в Казани, а сборная Новой Зеландии встретится со сборной Португалии в Санкт-Петербурге. Оба матча начнутся в 18-00 по московскому времени.

Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Впервые в истории турнир проходит в России. Матчи пройдут на 4-х стадионах: Спартак (Москва), Санкт-Петербург (Санкт-Петербург), Фишт (Сочи), Казань Арена (Казань).