• Главная
  • Марта Костюк — Сайсай Чжэн: прогноз 02.06.2021

Марта Костюк — Сайсай Чжэн: прогноз 02.06.2021

Анонс матча Марта Костюк — Сайсай Чжэн.

Roland Garros. 02.06.2021.12:00

Франция. Париж.

Париж. Прогноз на матч Марта Костюк — Сайсай Чжэн, который состоится 2 июня 2021 года.

2 июня в игре стадии 1/32 финала Открытого чемпионата Франции встретятся восемнадцатилетняя украинка Марта Костюк и двадцатисемилетняя китаянка Сайсай Чжэн.

В 2021 году Марта Костюк сыграла 20 матчей, в которых ей посчастливилось стать победительницей 13 раз. Украинка начала сезон с турнира в Абу-Даби, на котором пробилась в полуфинал. Такой же результат спортсменка повторила на состязаниях в Стамбуле. Другие соревнования тенниситка окончила со значительно меньшими успехами. В матче первого раунда Открытого чемпионата Франции Марта неожиданно обыграла испанку Гарбинье Мугурусу (6/1,6/4). Сегодня Костюк занимает 81 позицию в мировом рейтинге.

Читайте также:  Корентен Муте - Андрей Рублёв: прогноз 31.05.2023

В нынешнем сезоне Сайсай Чжэн участвовала в 17 матчах, выиграть в которых теннисистке удалось 6 раз. Китаянка начала год плохо, в период с 31 января и по 8 марта девушка скопила серию из 6 поражений к ряду. Успешным для спортсменки стал только турнир в Монтеррее, где она пробилась в четвертьфинал. На Открытом чемпионате Франции Сайсай стартовала неплохо, в поединке первого круга она обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо (4/6,6/4,6/4). В рейтинге WTA Чжэн занимает 57 строчку.

Итоговый прогноз: победа Марта Костюк с форой -3 по геймам, за 1,54 (1Хставка)

Единственная встреча спортсменок прошла в 2019 году, тогда выиграла украинка. В 1/16 финала турнира Ролан Гарроса пройдет Костюк. Теннисистка из Украины в нынешнем сезоне выступает уровнем выше китаянки. Марта играет в агрессивный теннис, её подачи мощные, и при нынешних кондициях Сайсай не сможет противостоять сопернице.

Читайте также:  Даниил Медведев - Лоренцо Сонего: прогноз 03.01.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Елена Веснина — Петра Квитова

Прогноз на матч Анастасия Павлюченкова — Айла Томлянович

Прогноз на матч Марин Чилич — Роджер Федерер

Добавить комментарий