• Главная
  • Маркета Вондрусова — Арина Соболенко: прогноз 29.03.2021

Маркета Вондрусова — Арина Соболенко: прогноз 29.03.2021

Анонс матча Анна Калинская — Гарбинье Мугуруса.

Miami Open. 29.03.2021. 16:00.

США. Майами.

Майами. Прогноз на матч Маркета Вондрусова — Арина Соболенко, который состоится 29 марта 2021 года.

В рамках четвертого круга турнира Miami Open, сыграют 21-летняя Маркета Вондрусова из Чехии и 22-летняя Арина Соболенко из Беларуси.

Маркета Вондрусова в 2021 году выступила на корте в 13 встречах, добыв в них 9 побед. Чешка неплохо проявляет себя на старте сезона, хотя и не все турниры спортсменки можно считать успешными. Маркета сильно показала себя в Мельбурне, где она оказалась в 1/2 финала. Также в плюс теннисистке можно занести и Открытый чемпионат Австралии, на мэйджоре девушка прошла в четвертый круг. В хорошем темпе Вондрусова продвигается и в Майами, в рамках третьего круга спортсменка оказалась сильнее от швейцарки Белинды Бенчич (4/6,6/4,6/4). В рейтинге WTA чешка занимает 20 ступень.

Читайте также:  Саутгемптон - Челси: прогноз 09.04.2022

Арина Соболенко в нынешнем сезоне поучаствовала в 17 матчах, отпраздновав в них 13 побед. Белоруска мощно начала год, на своем первом же турнире в Абу-Даби девушка выиграла трофей. А вот на Открытом чемпионате Австралии Соболенко выступила ниже ожиданий, остановившись еще в 1/8 финала. Также не сумела удивить теннисистка и в Дубае, сойдя с дистанции в четвертьфинале. Неплохо Арина показывает себя в США, в матче 1/16 финала спортсменка оказалась сильнее от россиянки Вероники Кудерметовой (7/6,6/4). В рейтинге WTA Соболенко удерживает 8 ступень.

Итоговый прогноз: победа Арина Соболенко с форой -2 по геймам, за 1,51 (1Хставка)

Ранее теннисистки трижды встречались на корте, счет 2-1 в пользу чешки. Сейчас же победа достанется белоруске, поскольку за это время Арина выросла в топовую спортсменку, она регулярно борется за награды, поэтому Соболенко сумеет справиться с Вондрусовой, тем самым выровняв счет в их противостоянии.

Читайте также:  Карлос Алькарас - Роберто Баутиста-Агут: прогноз 20.04.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Екатерина Александрова — Надя Подороска

Прогноз на матч Янник Ханфманн — Карен Хачанов

Прогноз на матч Бьянка Андрееску — Аманда Анисимова

Добавить комментарий