• Главная
  • Мария Саккари — Елена Остапенко: прогноз 23.09.2021

Мария Саккари — Елена Остапенко: прогноз 23.09.2021

Анонс матча Мария Саккари — Елена Остапенко: прогноз 23.09.2021.

Ostrava Open. 23.09.2021. 14:30

Чехия. Ostrava Open.

Ostrava Open. Прогноз на матч Мария Саккари — Елена Остапенко, который состоится 23 сентября 2021 года.

23 сентября в 14:30 в поединке второго раунда чемпионата по теннису в Остраве (Чехия) встретятся двадцатишестилетняя гречанка Мария Саккари и двадцатичетырехлетняя латвийка Елена Остапенко.

Мария Саккари в 2021 году участвовала в 46 матчах, в 33 поединках теннисистке посчастливилось победить. Спортсменка может похвастаться выходами в полуфиналы на состязаниях в Абу-Даби, Мельбурне, Майами и на турнирах Большого шлема во Франции и в США. В последнем матче, который прошел в рамках 1/2 финала Открытого чемпионата США, гречанка проиграла британке Эмме Радукану (1/6,4/6). На соревнованиях в Остраве Мария стартует сразу со второго раунда. В рейтинге WTA Саккари занимает 12 строчку.

Читайте также:  Уникальный результат на US Open

Елена Остапенко в этом году стала победительницей в 28 матчах из 44 проведенных. Теннисистке посчастливилось добыть титул на соревнованиях в Истбурне. Отметим еще выход латвийки в финал турнира в Люксембурге и в четвертьфинал на соревнованиях в Риме. В матче первого круга чемпионата в Остраве Остапенко обыграла россиянку Анну Блинкову (6/4,6/0). В мировом рейтинге Елена удерживает 29 позицию.

Итоговый прогноз: победа Мария Саккари, за 1,69 (1Хставка)

По личным встречам у спортсменок счет равный 1:1. В следующий раунд турнира в Остраве пройдет Саккари. Мария в хорошей форме, за счет высокой скорости и мощных подач гречанка выбьет соперницу.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Тереза Мрдежа - Дарья Касаткина: прогноз 19.04.2021

Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Анастасия Потапова — Петра Квитова

Прогноз на матч Тереза Мартинцова — Анастасия Павлюченкова

Прогноз на матч Паула Бадоса Хиберт — Анетт Контавейт

Добавить комментарий