• Главная
  • Манчестер Юнайтед — Мидлсбро: прогноз 04.02.2022

Манчестер Юнайтед — Мидлсбро: прогноз 04.02.2022

Анонс матча Манчестер Юнайтед — Мидлсбро.

Кубок Англии. 04.02.2022. 23:00.

Англия. Манчестер. Стадион “Олд Траффорд”.

Кубок Англии. Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Мидлсбро, который состоится 4 февраля 2022 года на стадионе “Олд Траффорд” в Манчестере.

В ближайшую пятницу Манчестер Юнайтед и Мидлсбро сыграют между собой в рамках 1/16 финала Кубка Англии.

Манчестер Юнайтед проводит не самый успешный сезон, но две кряду виктории над Брентфордом (3:1) и Вест Хэмом (1:0) помогли ему запрыгнуть в топ-4 Премьер-лиги. Что касается национального Кубка, то там Красные Дьяволы сломили сопротивление в виде крепкой Астон Виллы (1:0).

За последние два месяца Мидлсбро добыл восемь побед при одной ничье и одном поражении, благодаря чему поднялся на шестое место Чемпионшипа с хорошими шансами попасть в плей-офф за право повыситься в классе. Не менее успешны Речники в Кубке, где они в эффектном стиле одолели 3:2 Мансфилд.

Читайте также:  Ювентус - Фрайбург: прогноз 09.03.2023

Итоговый прогноз: Тотал меньше 3 за 1,63 (1Хставка) 

Очевидными фаворитами этой пары считаются хозяева, класс которых на порядок выше. С другой стороны, Мидлсбро славится своей крепкой защитой — при таких раскладах чрезмерно высокой результативности я не жду.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Статьи по категории:

Прогноз на матч Реал Сосьедад — Бетис

Прогноз на матч США — Гондурас

Читайте также:  Ангелина Калинина - Эллен Перес: прогноз 09.10.2023

Прогноз на матч Белененсеш — Спортинг


 

Добавить комментарий