• Главная
  • Манчестер Сити — Боруссия М: прогноз 16.03.2021

Манчестер Сити — Боруссия М: прогноз 16.03.2021

Анонс матча Манчестер Сити (Англия) — Боруссия М (Германия).

Лига чемпионов. 16.03.2021. 23:00.

Венгрия. Будапешт. Стадион “Пушкаш Арена”

Лига чемпионов. Прогноз на матч Манчестер Сити (Англия) — Боруссия М (Германия), который состоится 16 марта 2021 года на стадионе “Пушкаш Арена” в Будапеште.

Манчестер Сити и Боруссия М в ближайший вторник проведут ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомню, что три недели назад со счетом 2:0 триумфовали англичане.

В 2021 году Манчестер Сити оступился только в одной игре — в недавнем дерби с Манчестером Юнайтед (0:2). А вот встречи с Вест Хэмом (2:1), Вулверхэмптоном (4:1), Саутгемптоном (5:2) и Фулхэмом (3:0) завершились для Горожан более чем успешно. Как, впрочем, и лигочемпионские баталии с Порту, Олимпиакосом и Марселем.

Читайте также:  Ювентус - Эмполи: прогноз 28.08.2021

Боруссия М не побеждает в рамках Бундеслиги уже семь туров кряду, из-за чего она прошла неприятный путь от претендента на еврокубковую зону до безнадежной десятой строчки турнирной таблицы. Зато на континентальном уровне Жеребцы выступили отлично, финишировав вторыми в непростом квартете с мадридским Реалом, Шахтером и Интером.

Итоговый прогноз: Победа Манчестера Сити с форой (-1,5) за 1,75 (1Хставка) 

Очевидными фаворитами этой пары считаются номинальные хозяева, уровень которых значительно выше. Я очень сомневаюсь в способностях Боруссии М избежать второго кряду фиаско от грозного английского гранда, мотивация которого зашкаливает.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Сельта - Атлетико: прогноз 15.08.2021

Статьи по категории:

Прогноз на матч Борнмут — Суонси

Прогноз на матч Фамаликан — Брага

Прогноз на матч Барселона — Уэска


 

 

 

Добавить комментарий