• Главная
  • Маккаби Тель-Авив — УНИКС: прогноз 09.12.2021

Маккаби Тель-Авив — УНИКС: прогноз 09.12.2021

Анонс матча Маккаби Тель-Авив — УНИКС: прогноз 09.12.2021.

Евролига. 09.12.2021.22:05

Израиль. Тель-Авив.

Тель-Авив. Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив — УНИКС, который состоится 9 декабря 2021 года.

9 декабря в 22:05 (МСК), в рамках 14 тура Евролиги, на арене «Менора Мивтачим» (Тель-Авив), встретятся команды Маккаби Тель-Авив и УНИКС.

Маккаби оступается в третьем матче подряд в Европе, на этот раз израильтяне на выезде проиграли мадридскому Реалу 70:72. Подопечные Янниса Сферопулоса мощно провели большую часть встречи, что позволило коллективу перед финальным отрезком опережать испанцев на 9 очков. Уже буквально на финишной прямой «желто-синие» расслабились, из-за чего «сливочные» смогли лишить их заслуженной победы. Лучшим в составе Тель-Авива оказался Улбекин, заработавший 14 очков. Маккаби занимает 8 место в лиге, добыв 7 викторий после 13 игровых дней, при средних показателях 78 против 76. Провалились «желто-синие» и на внутренней арене, проиграв на выезде Нес-Ционе 73:87.

Читайте также:  Крис Пол установил рекорд НБА

УНИКС прервал серию из 4 побед подряд в Европе, уступив в крайней встрече дома в овертайме Олимпиакосу 84:87. Казанцы неплохо проводили матч, однако команда недожала на финише, тем самым позволив грекам отыграться. Понадобилось дополнительное время, где удачливее оказались гости. Лидером атаки в составе «зелено-белых» оказался Браун, заработавший 21 балл. Подопечные Велимира Перасовича занимают 7 место в чемпионате, добыв 7 побед после 13 игровых дней, при средних показателях 75 против 73. Уже в Единой лиге УНИКС поднял себе настроение, на выезде уверенно разобравшись с Цмоки-Минском 92:72.

Итоговый прогноз: победа УНИКС — П2, за 2,73 (1Хставка)

Маккаби пребывает не в лучшей форме, из-за чего команда рискует ускорить свое падение. УНИКС споткнулся в крайнем сражении, в целом же коллектив способен продолжить укреплять позиции. В матче выиграют казанцы, «зелено-белые» даже на выезде покажут класс, спокойно разобравшись с захандрившими израильтянами.

Читайте также:  Флорида Пантерз - Каролина Харрикейнз: прогноз 11.11.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Парма — Зелена Гура

Прогноз на матч Автодор — Нижний Новгород

Прогноз на матч Зенит — Фенербахче

Добавить комментарий