• Главная
  • Лоренцо Сонего — Каспер Рууд: прогноз 02.10.2021

Лоренцо Сонего — Каспер Рууд: прогноз 02.10.2021

Анонс матча Лоренцо Сонего — Каспер Рууд: прогноз 02.10.2021.

San Diego Open. 02.10.2021. 03:30

США. Сан-Диего.

San Diego Open. Прогноз на матч Лоренцо Сонего — Каспер Рууд, который состоится 2 октября 2021 года.

2 октября в рамках 1/4 финала чемпионата по теннису в Сан-Диего (США) встретятся двадцатишестилетний итальянец Лоренцо Сонего и двадцатидвухлетний норвежец Каспер Рууд.

В нынешнем сезоне Лоренцо Сонего выходил на теннисный корт в 46 поединках, в которых парню удалось победить 27 раз. Итальянец неплохо выступил на состязаниях в Риме, которые окончил на этапе полуфинала, и на турнире в Истбурне он стал финалистом. Не остался спортсмен и без титула, на домашних соревнованиях в Кальяри он выиграл трофей. В матче первого раунда чемпионата в Сан-Диего Лоренцо обыграл грузина Николоза Басилашвили (6/3,6/4), и в поединке второго круга он выбил американца Себастьяна Корду (6/4,6/3). В рейтинге АТР Сонего занимает 23 место.

Читайте также:  Даниил Медведев - Кристофер О'Коннел: прогноз 31.08.2023

Каспер Рууд отлично проводит нынешний сезон, спортсмен победил в 45 матчах из 67 сыгранных. Теннисисту посчастливилось пробиться в полуфиналы на турнирах в Монте Карло, Мюнхене и в Мадриде. А на чемпионатах в Бастаде, Женеве, Гштааде и в Китцьбюэле норвежец получил кубки. Соревнования в Сан-Диего Рууд начал с победы в матче второго раунда, во встрече норвежец одолел британца Энди Маррея (7/5,6/4). Каспер в мировом рейтинге занимает 10 место.

Итоговый прогноз: победа Каспер Рууд, за 1,50 (1Хставка)

Победителем в единственном поединке, который состоялся в 2020 году, был норвежец. Путевка в полуфинал турнира в Сан-Диего достанется Рууду. По ходу сезона он действовал уверенно и стабильно, в то время как у Сонего в последний период не было высоких достижений.

Читайте также:  Барыс - Нефтехимик: прогноз 12.12.2021

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Григор Димитров — Феликс Оже-Альяссим

Прогноз на матч Андрей Рублёв — Диего Шварцман

Прогноз на матч Элина Свитолина — Онс Жабер

Добавить комментарий