• Главная
  • Локомотив — Йокерит: прогноз 03.03.2021

Локомотив — Йокерит: прогноз 03.03.2021

Анонс матча Локомотив — Йокерит.

КХЛ. 03.03.2021. 19:30.

Россия. Ярославль. Стадион «Арена-2000 Локомотив».

КХЛ. Прогноз на матч Локомотив — Йокерит, который состоится 3 марта 2021 года на стадионе «Арена-2000 Локомотив» в Ярославле.

В среду поединке 1/8 финала Кубка Гагарина, сразятся клубы Локомотив и Йокерит, на площадке «Арена-2000 Локомотив» (Ярославль).

Локомотив всегда входит в число фаворитов основного раунда турнира, однако ярославцам постоянно чего-то не хватает. Как результат – лучшим достижением «железнодорожников» является стадия 1/2 финала. В этом году подопечные Андрея Скабелки показали себя просто отлично, «паровозы» финишировали на 4 ступени на Западе, заработав при этом 83 очка. Мощно Локомотив проявил себя и в крайнем сражении, переиграв дома одного из лидеров Востока, Салават Юлаев 4:1. Главными бомбардирами в составе Ярославля являются Красковский 17+21 и Алексеев 14+23. На своей территории «железнодорожники» действуют практически безошибочно, добыв 9 побед в 10 матчах.

Читайте также:  Синьюй Ван - Гарбинье Мугуруса: прогноз 25.03.2021

Йокерит в седьмой раз пробивается в плей-офф Кубка Гагарина, однако при этом финны еще ни разу не проходили дальше 1/4 финала. В текущем сезоне парни Лаури Марьямяки действовали с переменным успехом, команда одно время никак не могла набрать ход, к счастью «джокеры» вовремя спохватились, сумев выскочить на высокое 5 место на Западе. К финишу регулярного чемпионата «балагуры» пришли с серией из 3 викторий кряду, в крайнем сражении коллектив дома переиграл после овертайма Амур 4:3. Главной звездой в составе Йокерита является Брайан О’Нейлл (12+42). На выезде финны выступают на среднем уровне, им удалось выиграть лишь 5 матчей из 10 последних.

Итоговый прогноз: Победит Локомотива , за 1,90 (1Хставка) 

Читайте также:  Ёсихито Нисиока - Стефанос Циципас: прогноз 21.05.2021

Локомотив весь сезон прошел в хорошем темпе, лишь незначительные ошибки помешали ярославцам финишировать выше. Йокерит выступил неплохо, однако финны не выглядели столь убедительно, как годом ранее. В очном поединке выиграют «железнодорожники», парни Скабелки на своей территории не оставят шанса «джокерам», тем самым задав хороший ход серии.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Сан-Антонио Спёрс — Нью-Орлеан Пеликанс

Читайте также:  Андрей Рублёв - Диего Шварцман: прогноз 01.10.2021

Прогноз на матч Ак Барс — Торпедо

Прогноз на матч Химки — Зелена Гура

Добавить комментарий