• Главная
  • Локомотив-Кубань — УНИКС: прогноз 18.05.2021

Локомотив-Кубань — УНИКС: прогноз 18.05.2021

Анонс матча Локомотив-Кубань — УНИКС.

Лига ВТБ. 18.05.2021. 19:30.

Россия. Краснодар. Стадион «Баскет-холл».

Россия. Прогноз на матч Локомотив-Кубань — УНИКС, который состоится 18 мая 2021 года на паркете «Баскет-холл» в Краснодаре

18 мая в рамках полуфинала Единой лиги, сразятся Локомотив-Кубань и УНИКС. Встреча состоится на площадке «Баскет-холл» (Краснодар). Старт поединка в 19:30.

Локомотив-Кубань в хорошей форме, команда непобедима в течение 6 матчей кряду. Удача была на стороне краснодарцев и в 1/4 финала, коллектив на выезде дожал Химки 92:85. «Железнодорожники» только в стартовые две четверти выступали не лучшим образом, из-за чего хозяева повели в счете. После паузы парни Евгения Пашутина смотрелись куда убедительней, благодаря чему им удалось до финальной сирены оформить комфортное преимущество над соперником. Лучшим в составе «паровозов» оказался Уильямс-Госс, заработавший 30 очков. Дома Локомотив-Кубань выступает просто отлично, выдав отрезок из 9 викторий кряду.

Читайте также:  Франциско Черундоло - Себастьян Баес: прогноз 17.07.2022

УНИКС отлично проявил себя в первом раунде плей-офф, уверенно разобравшись с Зеленой Гурой. В решающем поединке казанцы обыграли поляков на выезде со счетом 90:79. Клуб из Татарстана только в первом периоде позволил себе сыграть невнимательно. В дальнейшем парни Димитриса Прифтиса уже не допускали послаблений, за три четверти развернув игру в свою пользу. Самым результативным в составе «зелено-белых» оказался Смит, в одиночку набросавший 18 пунктов. УНИКС на выезде выступает на среднем уровне, добыв 5 побед после 10 встреч.

Итоговый прогноз: Победа Локомотив-Кубань, за 1,65 (1Хставка)

Локомотив-Кубань в хорошей форме, команда имеет все шансы на борьбу за трофей. УНИКС также спокойно преодолел стартовые раунды, однако на выезде у клуба могут возникнуть трудности. В очном поединке выиграют «железнодорожники», парни Пашутина при поддержке трибун спокойно разберутся с казанцами.

Читайте также:  Стефен Карри подписал с Голден Стэйт новый контракт

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Милуоки Бакс — Майами Хит

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс — Финикс Санс

Прогноз на матч ЦСКА — Нижний Новгород

Добавить комментарий