• Главная
  • Локомотив-Кубань — УНИКС: прогноз 25.03.2021

Локомотив-Кубань — УНИКС: прогноз 25.03.2021

Анонс матча Локомотив-Кубань -УНИКС .

Еврокубок. 25.03.2021. 19:00.

Россия. Краснодар. Стадион «Баскет-холл».

Еврокубок. Прогноз на матч Локомотив-Кубань — УНИКС, который состоится 25 марта 2021 года на паркете «Баскет-холл» в Краснодаре.

В рамках 1/4 финала плей-офф Еврокубка, проведут встречу Локомотив-Кубань и УНИКС. Поединок пройдет на территории спорткомплекса «Баскет-холл» (Краснодар). Начало сражения в 19:00. Счет в серии 0:1.

Локомотив-Кубань не сумел хорошо открыть четвертьфинальную серию, уступив на выезде УНИКСу 88:94. Краснодарцы отлично начали встречу, уже после первой четверти опередив противника на 7 очков. В следующем отрезке «железнодорожники» не ожидали мощного сопротивления со стороны хозяев, так что «зелено-белым» удалось опередить их на 9 пунктов. Уже после перерыва парни Евгения Пашутина попытались перейти в наступление, однако Уникс сумел сдержать их натиск. Самым результативным в составе «паровозов» оказался Уильямс-Госс, в одиночку набросавший 31 пункт.

Читайте также:  Карлос Алькарас Гарфия - Карен Хачанов: прогноз 22.07.2022

УНИКС отлично вошел в четвертьфинальную серию, в домашнем поединке оказавшись сильнее от Локомотив-Кубани 94:88. Хозяева не сразу перешли в наступление, позволив «паровозам» почувствовать свободу на паркете. Зато уже во втором отрезке парни Димитриса Прифтиса прибавили, благодаря чему им удалось выиграть отрезок со счетом 33:17. В заключительных четвертях «зелено-белые» постарались успокоить игру, команда отвечала атакой на атаку гостей, так и не позволив тем толком сократить отставание. Сразу 5 игроков в составе казанцев набрали больше 10 очков, ну а лучшим с 18 баллами стал Канаан.

Итоговый прогноз: Победа УНИКС, за 1,99 (1Хставка)

Локомотив-Кубань провалился в первой встрече, теперь команде будет трудно перевернуть ситуацию в свою пользу. УНИКС добился преимущества, теперь казанцам придется постараться, чтоб его отстоять. В очном поединке выиграют «зелено-белые», парни Прифтиса воспользуются нервозностью «паровозов», триумфовав и в этот раз.

Читайте также:  Беатрис Хаддат Майя - Елена Рыбакина: прогноз 20.04.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Автодор Саратов — Зенит

Прогноз на матч УНИКС — Локомотив-Кубань

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс — Атланта Хокс 

Добавить комментарий