• Главная
  • Локомотив-Кубань — ПАРМА: прогноз 18.03.2021

Локомотив-Кубань — ПАРМА: прогноз 18.03.2021

Анонс матча Локомотив-Кубань — ПАРМА.

Лига ВТБ. 18.03.2021. 19:30.

Россия. Краснодар. Стадион «Баскет-холл».

Евролига. Прогноз на матч Локомотив-Кубань — ПАРМА, который состоится 18 марта 2021 года на паркете «Баскет-холл» в Краснодаре.

В матче регулярного сезона лиги ВТБ, на площадке «Баскет-холл» (Краснодар), встретятся команды Локомотив-Кубань и ПАРМА.

Локомотив-Кубань скопил серию из 3 викторий кряду в национальном первенстве, в крайнем поединке краснодарцы в родных стенах переиграли саратовский Автодор 104:89. «Железнодорожники» постепенно набирали обороты на паркете, из-за чего по итогу двух периодов они опережали противника всего на 4 очка. Уже после перерыва «паровозы» включили максимальную скорость, попросту сметя Саратов со своего пути. Наибольший вклад в успех хозяев внес Калниетис, заработавший 19 пунктов. Парни Евгения Пашутина занимают 4 место в турнирной таблице, добыв 12 побед после 18 игровых дней, при ПП 0,667 и средних цифрах 86 против 80.

Читайте также:  Нижний Новгород - ЦСКА: прогноз 27.04.2022

ПАРМА не может добиться успеха во втором сражении кряду, на этот раз коллектив на выезде уступил Зениту 84:89. Хозяева неплохо начали встречу, однако затем команда провалила середину сражения, позволив петербуржцам уйти в отрыв на 15 очков. Уже в заключительном отрезке подопечные Казиса Максвитиса прибавили, однако догнать «сине-бело-голубых» им так и не удалось. Лучшими игроками в составе пермяков оказались Жукаускас и Юшкявичус, набравшие по 22 пункта. ПАРМА занимает 9 место в турнирной таблице, добыв 7 викторий после 17 матчей, при ПП 0,412 и средних показателях 80 против 81.

Итоговый прогноз: Победа Локомотив-Кубань с форой — Ф1(-5), за 1,65 (1Хставка)

Локомотив-Кубань на ходу, благодаря чему команде удалось существенно улучшить свое положение в лиге. ПАРМА может оказаться за бортом основного раунда, так как конкуренция внизу достаточно серьезная. В очном поединке выиграют «паровозы», клуб из Краснодара на своей территории без труда разберется с хандрящим противником.

Читайте также:  Алексей Швед рекордсмен Евролиги

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Бостон Селтикс — Юта Джаз

Прогноз на матч Анадолу Эфес — Жальгирис

Прогноз на матч Майами Хит — Кливленд Кавальерс

Добавить комментарий