• Ливерпуль обыгрывает Арсенал со счетом 3-1

Ливерпуль обыгрывает Арсенал со счетом 3-1

«Ливерпуль» на домашнем поле обыгрывает «Арсенал» со счетом 3-1.

Сегодня, 04.03.2017 в рамках 27-го тура Английской премьер лиги на стадионе Энфилд «Ливерпуль» принимал лондонский «Арсенал». Матч завершился со счетом 3-1 в пользу хозяев поля.

Счет в игре был открыт на 9-ой минуте, отличился атакующий полузащитник «Ливерпуль» Роберто Фирмино. На 40-ой минуте матча счет в игре стал 2-0, отличился полузащитник сборной Сенегала Садио Мане. «Арсенал» смог ответить лишь на 57-ой минуте встречи, отличился нападающий Дэнни Уэлбек.

После ответного мяча Дэнни Уэлбека в матче появилась интрига. «Арсенал» стал более активнее атаковать ворота «красных» и в следствии чего на 91-й минуте пропустил контратаку от «канониров». Джорджиньо Вейналдум великолепным ударом направил мяч в угол ворот и установил окончательный счет в игре 3-1.

После 27-и игр «Ливерпуль» занимает 3-ю строчку в чемпионате (52 очка), а «Арсенал» расположился на 5-ой строчке с 50-ю очками в своей копилке, но имеет игру в запасе (провел 26 туров).

Следующую игру «Леверпуль» проведет 12 марта с «Бернли», а «Арсенал» 18-го марта на выезде сыграет с «Вест Бромвич».