• Главная
  • Людмила Самсонова — Белинда Бенчич: прогноз 20.06.2021

Людмила Самсонова — Белинда Бенчич: прогноз 20.06.2021

Анонс матча Людмила Самсонова — Белинда Бенчич.

Grass Court Championships Berlin. 20.06.2021.16:30

Германия. Берлин.

Берлин. Прогноз на матч Людмила Самсонова — Белинда Бенчич, который состоится 20 июня 2021 года.

20 июня в 16:30 в финале турнира по теннису в Берлине (Германия) сыграют двадцатидвухлетняя Людмила Самсонова (Россия) и двадцатичетырехлетняя Белинда Бенчич (Швейцария).

Людмила Самсонова в 2021 году участвовала в 35 матчах, в которых победительницей стала 22 раза. Прошедшую часть тура россиянка провела достаточно слабо, её единственным значимым результатом был выход в третий круг основной сетки на чемпионате в Майами. Состязания в Берлине, стали первым турниром с травяным покрытием корта для теннисистки. Здесь Людмила стартовала с этапа квалификации, уже девушка одолела 6 соперниц. В полуфинале Самсонова справилась с белоруской Викторией Азаренко, которую обыграла в двух сетах (6/4,6/2). Спортсменка размещается на 106 строчке международного рейтинга.

Читайте также:  Ига Швентек чемпионка Roland Garros-2023

В нынешнем сезоне Белинда Бенчич выступила в 27 матчах, победительницей в них девушке удалось стать 16 раз. Наибольшими достижениями швейцарки в этом году стали выход в финал на состязаниях в Аделаиде и прорыв в четвертьфинал турнира в Мадриде. Чемпионат в Берлине для Бенчич складывается удачно, в полуфинале спортсменка обыграла француженку Ализе Корне (7/5,6/4). По оценкам WTA Белинда занимает 12 строчку международного рейтинга.

Итоговый прогноз: победа Людмила Самсонова, за 2,28 (1Хставка)

Девушки встречаются впервые, ранее на состязаниях они не пересекались. На чемпионате в Берлине Самсонова прошла более сложную турнирную сетку, чем Бенчич, это говорит о достаточно хорошей форме российской теннисистки. Нынешние кондиции швейцарки сейчас вызывают вопросы, девушка многие состязания проваливала в первых раундах. Эти факты дают шанс Люде на победу, чем спортсменка из России непременно воспользуется.

Читайте также:  Джек Дрейпер - Доминик Стрикер: прогноз 08.11.2022

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Анжелика Кербер — Виктория Азаренко 

Прогноз на матч Екатерина Александрова — Элина Свитолина

Прогноз на матч Белинда Бенчич — Екатерина Александрова

Добавить комментарий