Литва — Италия: прогноз 31.03.2021

Анонс матча Литва — Италия.

Отбор на ЧМ-2022 (Европа). 31.03.2021. 21:45.

Литва. Вильнюс. Стадион “ЛФФ”.

Отбор на ЧМ-2022 (Европа). Прогноз на матч Литва — Италия, который состоится 31 марта 2021 года на стадионе “ЛФФ” в Вильнюсе.

Программа третьего тура отбора на ЧМ-2022 подарит нам интересное противостояние между сборными Литвы и Италии.

Литовский футбол сейчас переживает глубокий упадок — местная сборная бесславно выступает в дивизионе С Лиги Наций, а в отборочных циклах занимает в лучшем случае второе место с конца. После неудачи 0:1 от Швейцарии Желто-зеленые идут третьими, но в группе С они считаются главным аутсайдером.

Читайте также:  Байер - Боруссия М: прогноз 21.08.2021

А вот Италия намерена не повторить свое фиаско четырехлетней давности. Напомню, тогда Скуадра Адзурра впервые с 1958 года не попала на мундиаль. С тех пор итальянцы провели смену поколений и заиграли намного увереннее. Об этом свидетельствуют их спокойные выигрыши у Северной Ирландии (2:0) и Болгарии (2:0).

Итоговый прогноз: Сухая победа Италии за 1,63 (1Хставка) 

Я считаю, что победная поступь Италии продолжится и сейчас, ведь сегодняшняя Литва не сможет навязать ей достойную конкуренцию. Скуадра Адзурра здорово играет в обороне, что приведет к еще одному матчу на ноль.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  София Кенин - Вероника Кудерметова: прогноз 15.02.2023

Статьи по категории:

Прогноз на матч Испания — Косово

Прогноз на матч Уэльс — Чехия

Прогноз на матч Фуэнлабрада — Мальорка


 

 

 

 

Добавить комментарий